Новости общественной организации «Влана»

Участие в открытом первенстве по Тхэквондо

18 апреля 2015 года общественную организацию «Влана» пригласили поддержать проведение открытого первенства по Тхэквондо (ВТФ) в г. Евпатории, которое проходило на базе Национального параолимпийского центра и посвящалась возврату Крыма в состав Российской Федерации.

На соревнованиях было зарегистрировано более 150 спортсменов со всего Крыма, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии. Организатором спортивного мероприятия явилась Евпаторийской федерации тхэквондо (ВТФ) и КРОО «Молодежная инициативная группа».

Очень сильную и дружную команду привезли из Ставропольского края. Крымским спортсменам было приятно, что материковая часть России не забывает Крым и своим присутствием поддерживает Олимпийский вид спорта в Крыму.

Наша общественная организация приняла участие в этом мероприятии в рамках своей уставной деятельности по пропаганде здорового образа жизни среди детей, молодежи, взрослого населения, а также патриотического воспитания подрастающего поколения. От нашей организации в первенстве приняли участие три человека. Это судья соревнований Семченков Сергей Владимирович, представитель команды Миронов Александр Аркадьевич, и непосредственно спортсмен - Миронов Данил Александрович.

Спортсмену нашей команды пришлось три раза выходить на бой со спортсменками из других клубов. По итогам соревнований наш спортсмен получил бесценный опыт участия в крупных соревнованиях и стимул к дальнейшим тренировкам и достижению спортивных успехов.

Мы надеемся, что подобные турниры станут не только мостом в налаживании спортивных связей между Крымом и материковой частью России, но и дадут старт в развитии спорта во всех городах и районах Крыма!

Семченков С.В.