Новости общественной организации «Влана»

Массовая зарядка в Севастополе

11 сентября 2014 года общественную организацию «Влана» пригласили помочь организовать в городе-герое Севастополе массовую зарядку. Данное мероприятие проходило в детском городке «Лукоморье». Территорию под массовую зарядку предоставил директор детского городка Николай Помогайлов.

Принять участие в спортивном празднике могли все желающие, как дети, так и взрослые. Каждый участник этого праздничного мероприятия смог проявить молодецкую силу, удаль, ловкость и смекалку, приобщиться к здоровому образу жизни.

Программа праздника состояла из небольшой веселой зарядки, которая проходила под веселую музыку. После зарядки все желающие могли участвовать в хороводах и конкурсах в старорусских традициях. Узнать историю, культуру и обряды Древней Руси.

В конце мероприятия для юношей и мужчин были устроены «боевые» забавы, которые способствуют развитию физической и духовной силы и воспитанию богатырей, готовых к защите своего отечества.

Главным организатором данного мероприятия явилась депутат городского совета города Бахчисарая Кочетова А.В. Ведущим программы был спортсмен, общественник из города Самары Новиков Денис, руководитель международного патриотического движения за здоровый образ жизни «Русские пробежки» в г. Самара, координатор в самарской области общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области охраны здоровья нации "Общее дело".

Ведущие и организаторы мероприятия выразили благодарность нашей организации за поддержку в проведении этого праздника и высказали предложение по регулярной организации аналогичного мероприятия на территории Бахчисарайского района.

Семченков С.В.