Новости общественной организации «Влана»

Помощь в организации детского лагеря в Железнодорожном

В связи с недостаточным бюджетным финансированием в марте 2013 года исполком Железнодорожненского Сельского Совета Бахчисарайского района обратился в общественную организацию «Влана» с просьбой рассмотреть возможность оказания благотворительной финансовой помощи для оздоровления детей из категории многодетных, малообеспеченных семей и одаренных детей на площадках при школах с. Железнодорожное и с. Тургеневка Бахчисарайского района в летний период.

Правление общественной организации «Влана» рассмотрело и решило удовлетворить просьбу Исполкома Железнодорожненского Сельского Совета о возможном частичном финансировании детского отдыха. Из 40 детей, посещающих лагерь, нашей организацией был оплачен отдых для 20 детей.

Летний оздоровительный лагерь проводился с 25 мая по 11 июня 2013 года. За время проведения лагеря дети прекрасно отдохнули под присмотром опытных педагогов, которые максимально старались уделить детям свое внимание.

Были организованны спортивные подвижные игры, позволяющие детям развивать двигательные навыки. Также были проведены экскурсии по местным достопримечательностям. Самой запоминающейся экскурсией была экскурсия на ослиную ферму.

Мы надеемся, что время, проведенное детьми в летнем лагере, пошло им на пользу, и дети смогли прекрасно отдохнуть и зарядиться радостной энергией!

Семченков С.В.