Новости общественной организации «Влана»

Театральное представление в школе №2 г.Бахчисарая

1 июня 2013 года в День Защиты Детей члены общественной организации «Влана» совместно с приехавшим на гастроли театром из г. Владивостока «Театр + Кино «Любящее Сердце» провели праздничное театральное представление под названием «Как смех и радость скуку победили» для детей г. Бахчисарая.

Праздник состоялся на территории общеобразовательной школы №2 г. Бахчисарая. Организаторами праздника выступили общественная организация «Русское Единство» и общественная организация «Влана».

Артисты театра привезли интересную развлекательную программу для детей. На пришкольной территории развернулось сказочное представление, в котором дети совместно со сказочными персонажами веселыми человечками и тетушкой «Радостью» прогоняли старика «Уныние» со двора.

Своим веселым и зажигательным смехом детям это удалось! Праздничное представление сопровождалось детскими песнями и танцами. Дети активно с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх.

В конце программы каждый ребенок вытаскивал из сказочной шляпы «солнышко», в котором для каждого ребенка было написано индивидуальное пожелание, которое обязательно должно было сбыться в этот праздничный день.

Семченкова Г.В.