Новости общественной организации «Влана»

Участие в Форуме «Сообщество» в Екатеринбурге

24-25 июня 2016 года МОО СРГО «Влана» в лице Председателя Свердловского филиала Баратовой Флюры приняла участие в Форуме «Сообщество» активных граждан. Форум прошел в Уральском федеративном округе в Ельцин-центре г. Екатеринбурга.

На Форум собрались руководители и члены различных НКО и просто активные и неравнодушные граждане из Тюмени, Кургана, Перми, Челябинска, Сургута, Екатеринбурга и других городов и поселков Уральского федеративного округа.

Форум открыл секретарь Общественной палаты РФ Бречалов А. В., также на форуме присутствовал губернатор Свердловской области Куйвашев Е.В.

Было приятно, что на Форум пришло много молодёжи, которые показывали свои общественные проекты в действии. Во время Форума проводились обучающие мастер-классы и открыты дискуссионные площадки по разным вопросам.

В завершение форума всех желающих пригласили в Москву на обучение в Университете Общественной палаты РФ со своими проектами и предложениями. Следующий Форум будет проводиться в Северо-западном федеральном округе в городе Череповец. Подробности можно узнать на сайте форумсообщество.рф.