Новости общественной организации «Влана»

Приглашение на VIII Cъезд МОО СРГО «Влана»

Уважаемые друзья и единомышленники, члены МОО СРГО «Влана»!

22 декабря 2018 года в Крыму состоится очередной Съезд Межрегиональной общественной организации «Содействие развитию гражданского общества «ВЛАНА».

На съезде будут подведены итоги работы организации за 2018 год. Все вместе мы сможем спланировать развитие нашей организации на 2019 год.

Все мы являемся участниками программы «Златоград-кузница истинных мастеров» и плодотворно ее реализуем.

Мы благодарим всех членов Организации, кто дисциплинировано сдает членские взносы и тем самым помогает организации осуществлять свою уставную деятельность!

Оргкомитет просит всех единомышленников, устремившихся принять участие в Съезде, проявить дисциплину и зарегистрироваться у Семченкова С.В. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы ждем от филиалов отчеты-презентации о проделанной работе или видео ролики длительностью не более 10 минут.

Презентации просим высылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По вопросам расселения обращайтесь на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Желаем творческих успехов!

С уважением, Оргкомитет Съезда