Новости общественной организации «Влана»

Новая встреча с Юрием Куклачевым

По инициативе Севастопольского филиала МОО «СРГО «ВЛАНА» 5 июля 2018 года в селе Железнодорожное в Центре «Вдохновение» совместно с писателями Самойленко В.Д и Самойленко Н.П. для жителей и гостей поселения была организована творческая встреча с народным артистом России Юрием Дмитриевичем Куклачевым и его супругой Еленой Исаковной.

Тема встречи была обозначена как «Мое предназначение в жизни». На встречу собрались члены организации, а также жители села Железнодорожное, пресса и гости, специально приехавшие на эту встречу.

Семья Куклачевых уже побыла в селе Железнодорожное два года назад, когда впервые познакомилась с нашей организацией и программой «Златоград - кузница истинных мастеров». За два года чета Куклачевых смогла увидеть перемены, произошедшие в нашем селе, а именно в строящемся центре «Вдохновение». Юрий Дмитриевич сказал, что истинная Вера творит чудеса и что сбываются самые невероятные мечты, что и происходит с этим центром.

Юрий Дмитриевич рассказал о своей жизни, о пути становления его как мастера, клоуна и артиста. В своей речи основной акцент артист сделал на то, что каждый человек должен устремиться найти свое предназначение в жизни. Только найдя свое место в жизни, свою профессию, человек сможет быть по-настоящему счастливым.

Юрий Дмитриевич говорил:

Необходимо не зарабатывать деньги, а творчески трудиться, верить и проявлять волю в достижении поставленных целей, тогда успех неминуем!

Артист рассказал о своей благотворительной программе «Школа доброты», куда приглашаются на обучение педагоги, родители, психологи, где они обучаются по-новому смотреть на мир, становиться радостнее, с детьми говорить сердцем.

Куклачевы рассказали, как помогают осужденным детям в колониях сформировать новое видение своего будущего, и многим детям это помогло получить досрочное освобождение. Вот она, доброта в действии! Большое сердце большого человека.