Новости общественной организации «Влана»

Приглашение на VII Cъезд МОО СРГО «Влана»

Уважаемые друзья и единомышленники, члены МОО СРГО «Влана»!

23 июня 2018 года в Крыму состоится очередной Съезд Межрегиональной общественной организации «Содействие развитию гражданского общества «ВЛАНА».

На очередном съезде будут подведены итоги за полугодие, где мы сможем оценить проделанную работу. Все вместе мы сможем спланировать развитие нашей организации и скорректировать выполнение тех целей и задач, которые были нами озвучены в начале года. Все мы являемся участниками программы «Златоград-кузница истинных мастеров» и плодотворно ее реализуем.

Мы благодарим всех членов Организации, кто дисциплинировано сдает членские взносы и тем самым помогает организации осуществлять свою уставную деятельность!

Оргкомитет просит всех единомышленников, устремившихся принять участие в Съезде, проявить дисциплину и зарегистрироваться у Семченкова С.В. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы ждем от филиалов отчеты-презентации о проделанной работе или видео ролики длительностью не более 10 мин. Презентации просим высылать до 15 июня 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По вопросам расселения вы можете обратиться по следующим электронным адресам:

1. «Всемирный Дом Сотрудничества» - необходимо связаться с Ириной Шавлак Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

2. «Радужный дом» - связаться с Рогатинской Анной Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. Турбаза «Мостовое» - связаться с Пудовкиной Надеждой Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

4. Турбаза «Вечная юность и совершенное здоровье» - связаться с Семченковым Сергеем Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (на данной базе размещение для руководителей филиалов МОО СРГО «Влана» в период с 22 июня по 24 июня безвозмездное).

Желаем творческих успехов!

С уважением, Оргкомитет Съезда