Новости общественной организации «Влана»

Участие в праздновании Дня Республики Крым в Бахчисарайском районе

16 марта 2018 года члены МОО СРГО «Влана» совместно с другими жителями Железнодорожненского сельсовета приняли участие в праздновании Дня Республики Крым, которое прошло в Бахчисарайском районе в поселке городского типа Куйбышево.

Данное мероприятие посетил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, депутаты Думы Российской Федерации и Государственного Совета Республики.

Гостей встречали тепло и весело. Зал Куйбышевского Дома культуры был полон, ведь отметить день Республики собрались многие жители села и района.

Владимир Константинов вместе с сельчанами посмотрел фильм о Крыме, в котором показали изменения, которые сегодня происходят в Крыму. Выступая перед местными жителями, Владимир Константинов поделился своими переживаниями и настроением, которые он испытывал весной 2014 года.

Все присутствующие на данном мероприятие были едины во мнении, что те события, которые произошли в Крыму 2014 году, и тот выбор, который сделали крымчане, явился отправной точкой в новом развитии Республики Крым и всей Российской Федерации в целом.

С.В. Семченков