Новости общественной организации «Влана»

Семейная гостиная вновь открывает двери

Проекту «Семейная гостиная» скоро исполнится год. И этот проект только набирает обороты. Сколько интересных семей побывало на этих встречах! Каждая семья неповторима и уникальна опытом построения своего семейного счастья. Все счастливые семьи похожи, а похожи тем, что у супругов светятся глаза, наполнены любовью и благодарностью по отношению друг к другу. Любящие, счастливые пары понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда. А счастье - оно «заразительно» и передается по воздуху. Посидите рядом со счастливой семьей, сразу подхватите «вирус» нежности или повышенный градус радости. Не хочется уходить с такой встречи, потому что каждая счастливая семья имеет секреты счастья и делится ими со всеми желающими.

А есть такой Закон во Вселенной, что чем больше отдаешь, то тем больше получаешь. Больше счастья отдал другим людям - больше возможностей для обретения счастья получил от Вселенной. А выступить перед аудиторией, значит получить дополнительный бонус, т.к. не каждый умеет перед людьми открыться, да еще и своими радостями поделиться. Но находятся такие пары, которые готовы открывать секреты своего счастья на таких встречах.

Так 27 октября 2017 года в г.Севастополе состоялась очередная встреча в «Семейной Гостиной». На этот раз перед гостями в книжном супермаркете «Атриум» выступила семья Олега и Алины Лариных с темой «Законы любви». Было очень интересно и познавательно внимать «магическим словам» этой пары, которые рассказывали о Законах Любви.

Оказывается, что Любовь – это не просто чувство, которое хаотически возникает, когда мы смотрим на любимого человека, а это чувство подчиняется определенным законам, по которым нужно жить супругам, чтобы Любовь не только возникала, но и приумножалась в математической прогрессии.

От семейной пары Олега и Алины участники встречи получили много ценной и полезной информации. В результате встречи всем слушателям были открыты «Секреты Любви» в области сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, причем профессиональные.

Приходите на наши встречи, и вы будете знать многие секреты построения своего семейного счастья.

Г.Семченкова