Новости общественной организации «Влана»

Демонстрация вязаных изделий Тамары Ларионовой

12 июня 2016 года в Доме Культуры села Ароматное Бахчисарайского района проводился праздник, посвященный Дню России. Зрителей радовали не только концертные номера сельских певцов, детских танцевальных коллективов, но и проведенное в завершение праздника дефиле. На подиуме представлялись вязаные модели жительницы села Ароматное мастерицы Тамары Никитичны Ларионовой, которая является членом МОО СРГО «Влана».

Творчество Тамары Никитичны, которая представила свои модели поименно, было высоко оценено зрителями. Очень интересная идея ее посетила: модели имели название качеств, присущих человеческой душе. Прекрасные девушки, которых готовила к показу член общественной организации «Влана»» Ираида Филимонкина, как парикмахер, визажист и стилист, очень изящно и грациозно представляли костюмы, платья, шазюбли, блузоны и другие уникальные и неповторимые модели, в которых манекенщицы чувствовали себя как настоящие принцессы, до того красиво и со вкусом они были выполнены!

18 июня в Доме Культуры города Бахчисарая на день летнего солнцестояния состоялся праздник, который завершился показом вязаных моделей Тамары Никитичны Ларионовой, и уже жители города Бахчисарая могли наслаждаться ее творчеством и мастерством, а также умением преобразить женский образ и сделать его неподражаемым, подчеркнуть достоинства фигуры.

Ее модели - настоящие произведения искусства, ибо она использует очень интересную цветовую гамму и вывязывает настоящие сюжетные картины на своих моделях. Удивительно красиво и элегантно!

Тамара Никитична получила за свой труд ценные подарки, но больше всего ее тронули аплодисменты зрителей, которые по достоинству оценили ее индивидуальность и фантазию!

Ираида