Новости общественной организации «Влана»

Участие во Всекрымском субботнике

11 июня 2016 года члены МОО СРГО «Влана» приняли активное участие во Всекрымском субботнике. Наряду со многими жителями Крыма, члены нашей организации в этот день проявили гражданскую позицию и вышли на это мероприятие.

По просьбе Бахчисарайского лесного хозяйства часть членов нашей организации отправились в питомник данного учреждения, где произвели прополку сеянцев дуба черешчетого, чем оказали большую помощь работникам лесного хозяйства.

Другие члены нашей организации вышли на облагораживание территории вокруг памятника воинам ВОВ возле села Сирень, где произвели уборку мусора и очистили территорию от сорняков, которые портили общий вид памятника.

В этот день не обошла вниманием наша организация и центральную детскую площадку, которая находится в селе Железнодорожное, на которой также была произведена уборка мусора, политы деревья, раннее высаженные на территории детской площадки, и произведен ремонт лавочек.

Позиция нашей организации остается неизменной - только от активности каждого гражданина нашей большой родины зависит ее процветание и благополучие. Мы не ждем, когда кто-то сделает что-то для нас, мы стараемся сделать мир лучше Здесь и Сейчас!

Сергей Семченков