Новости общественной организации «Влана»

Участие в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине освобождения Бахчисарая

14 апреля 2016 года члены межрегиональной общественной организации «Влана» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, организованных для жителей Бахчисарайского района, посвященных 72-й годовщине освобождения г.Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков.

В девять часов утра состоялся торжественный митинг возле Памятника партизанам Бахчисарая. На мероприятии с торжественной речью выступили руководители города и района, а также местные общественники.

Всех участников митинга не оставило равнодушным театрализованное мини-представление творческих детских коллективов, а особенно песня «День Победы» без фонограммы в исполнении совсем юной певицы.

В 11:00 члены нашей организации участвовали в митинге, организованном администрацией Железнодорожненского сельсовета, Железнодорожненской школой и местным Домом Культуры. Митинг был посвящён 72-й годовщине освобождения села от немецко-фашистских захватчиков.

В 13:00 члены нашей организации стали участниками грандиозного мероприятия в городе Бахчисарае – встречи Поезда Победы. Такого количества участников, собранных в одном месте и объединенных одним духом Победы, гордостью за своё прошлое и верой в свое светлое будущее, наш город давно не видел.

16 апреля 2016 года МОО СРГО «Влана» организовала в селе Железнодорожное субботник, приуроченный к 72-й годовщине освобождения города и района от немецких захватчиков. Членами нашей организации была облагорожена туевая аллея, по которой проходит дорога, соединяющая село Железнодорожное с селами Мостовое и Речное.

Также членами нашей организации был облагорожен памятник советским воинам на трассе Симферополь-Севастополь, и совместно с жителями села Железнодорожное проведены определённые работы, улучшающие функционирование детской площадки.

Материал подготовил С. Семченков