Новости общественной организации «Влана»

Отчет о втором съезде МОО СРГО «Влана»

21 декабря 2015 года в селе Железнодорожное Бахчисарайского Района Республики Крым прошел II Cъезд Межрегиональной общественной организации «Содействие развитию гражданского общества «Влана», в котором приняли участие около ста человек.

Съезд созывался в соответствии с Уставом МОО СРГО «Влана».

В работе съезда принимали участие представители из всех регионов России, где открыты отделения и филиалы МОО СРГО «Влана», в частности, из Республики Крым, города Москвы и города Севастополя, Архангельской области, Камчатского края, Липецкой области, Новосибирской области, Приморского края, Республики Татарстан, Ростовской области, Рязанской области, Республики Чувашия, Свердловской области, Челябинской области.

Крым представляли члены организации из Симферополя, Джанкоя, Евпатории, Севастополя, Бахчисарая, и сел Железнодорожное и Ароматное Бахчисарайского района.

Во время мероприятия были заслушаны доклады о проделанной работе в регионах, представлены презентации и видео отчеты. Также прошло несколько видеомостов с представителями других городов. На обсуждение были вынесены вопросы о состоянии и перспективах развития патриотической деятельности региональных отделений и изменениях в Уставе Организации.

В рамках съезда прошла первая фотовыставка, на которой были представлены работы членов нашей организации. По окончании съезда творческий коллектив детского центра организации показал новогодний кукольный спектакль, подготовленный для показа на детских новогодних утренниках.

Семченков С.В.