Новости общественной организации «Влана»

Праздник «Прощай, лето!» в школе-интернате г.Бахчисарая

Теплый осенний денёк 30 сентября 2015 года… Театральная группа МОО СРГО «Влана» спешит в гости к ребятам школы–интерната города Бахчисарая. Сегодня у воспитанников этого учебного заведения праздник. Они прощаются с жарким летом, веселыми каникулами и делятся яркими впечатлениями о проведенном отдыхе.

Актёры прибыли к ребятам на праздник с театрализованным представлением, увлекательными конкурсами, играми, загадками и небольшими полезными призами.

Герои этого сказочного представления с помощью ребят-зрителей помогли Лету встретиться с красавицей Осенью для передачи символа-венка, который давал право начаться новому времени года. А для этого детям пришлось немало потрудиться: показать свою сноровку в быстроте, меткости, выносливости, ловкости, смекалке. Учитывался даже солнечный загар.

В заключение праздника ребята поделились самыми незабываемыми впечатлениями о своих школьных каникулах. А сделали это необычным способом. На большом листе ватмана они выразили их рисунками в ярких красках. Помогал им в этом настоящий художник.

Праздник закончился, все дети получили подарки от нашей общественной организации, но школьникам не хотелось расставаться с гостями. Они ещё долго общались… А когда всё-таки пришла пора попрощаться, дети взяли слово с выступающих, что и следующий праздник они проведут вместе!

Ознобишина Оксана