Новости общественной организации «Влана»

Новогодняя елка в Железнодорожном

5 января 2015 года члены общественной организации «Влана» собрались на Новогоднюю Ёлку. Это был весёлый праздник, на который были приглашены дети села Железнодорожное.

Творческая группа организации предложила ребятам увлекательное мероприятие, которое было интересно детям разного возраста. Участниками праздника стали мальчики и девочки от 2 до 10 лет.

Ребят встретили два снеговика, которым очень хотелось оставить добрый след на Земле. И тогда они решили устроить новогодний праздник для детей, с Ёлкой, Дедушкой Морозом, Снегурочкой, волшебством и подарками. Так и случилось…

Снеговикам всё удалось. И ёлку добыли, и нарядили её с ребятами, смастерив украшения для лесной красавицы, и Деда Мороза со Снегурочкой встретили, и узнали про волшебную варежку Дедушки Мороза…

Оказывается, Дед Мороз при помощи волшебных варежек может с каким угодно сказочным героем связь наладить. Так пригласил Мороз на праздник к детям саму Шамаханскую Царицу и Богатыря силы неведомой! Девочки вместе с восточной дивой танец танцевали, а мальчики – силу и ловкость развивали, участвуя в конкурсах богатырских.

Конечно, не обошлось и без весёлых танцев и игр с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. В конце праздника взялись все участники за волшебный посох Дед Мороза, создав самую настоящую сказочную звезду. Каждый загадал желание на предстоящий 2015 год.

Пусть все желания сбудутся! Пусть год новый будет счастливым и удачным для всех! Пусть мир воцарится во всем мире, и процветает наша Россия!

Ольга В.