Новости общественной организации «Влана»

День защиты детей в Железнодорожном

31 мая 2014 года в поселке Железнодорожное прошёл праздник для детей, организованный общественной организацией «Влана», посвящённый Дню защиты детей.

Вчера прозвенел последний звонок. Закончились школьные дни. Наступили каникулы, и ребята поселка с удовольствием пришли на праздничное мероприятие, чтобы всем вместе проводить весну и встретить лето. В первый день каникул ребятам удалось приятно отдохнуть, повеселиться, встретиться со сказочными персонажами из мультфильмов, поиграть и потанцевать. Как лето встретишь, так и проведёшь!

День защиты детей в Железнодорожном

Волонтеры общественной организации устроили для детей сказочное путешествие в мультстрану: на Паровозике из Ромашкова ребята перемешались от станции к станции, встречаясь с героями из известных детям мультфильмов. На станции Пухово ребят встретили веселый Тигра и всеми любимый Винни Пух; дети играли, танцевали и смотрели мультфильм. На станции Снегово размораживали Паровозик и с помощью Винкс спасались от Снежной Королевы.

День защиты детей в Железнодорожном

Станция Дворцовая подарила встречу с Золушкой и принцем. Солнце встретило ребят в Ромашково, оно радовалось, что теперь может светить во всю силу, ведь вступает в свои права завтра лето! А принцесса мультфильмов Мультяня, сопровождавшая детей во время всего путешествия, поведала, что ребята не просто так прокатились на паровозике: все, кто на нем прокатится, становится чуточку добрее, начинает ещё больше замечать прекрасного, делать больше добрых дел.

И такая возможность представилась ребятам уже в самой мультстране, где они проявляли себя, как настоящие волшебники. Вместе с Солнышком дети посмотрели «Паровозик из Ромашкова» и решили стараться замечать больше прекрасного вокруг себя всё лето. Мультяня выдала всем малышам блокноты, чтобы всё лучшее увиденное летом они нарисовали. Ведь так приятно вспоминать радостные события!

День защиты детей в Железнодорожном

Вот так дети и родители Железнодорожного встречали лето. Все остались довольны. Сюрпризы и подарки от организации были приятным дополнением праздника. А лица детей и взрослых были хорошим знаком: праздники нужны селу, они вдохновляют людей вместе радоваться жизни!

Ольга В.