Новости общественной организации «Влана»

Акция по сбору одежды и обуви для детей школы-интерната

14 февраля 2014 года закончилась организованная членами общественной организации «Влана» акция по сбору одежды и обуви для детей школы-интерната, которая находится в городе Бахчисарае.

От руководства школы-интерната нам стало известно, что детям, живущим и занимающимся в данной школе, не хватает одежды и обуви, и что администрация интерната с радостью и благодарностью примет любую помощь, оказанную нами в решении этого вопроса.

На одном из собраний нашей организации была озвучена просьба администрации школы-интерната и сразу была создана инициативная группа по сборке вещей. Многим пришлось сделать инвентаризацию своих личных вещей. Залежавшиеся вещи были тщательно отстираны, выглажены и аккуратно упакованы.

Благотворительная акция по сбору одежды и обуви для школы-интерната г. Бахчисарая

Вещей было собрано три больших сумок. Все они были переданы администрации школы-интерната, которая, в свою очередь, выразила благодарность нашей организации и большое человеческое спасибо.

Благотворительная акция по сбору одежды и обуви для школы-интерната г. Бахчисарая

Как здорово отдавать, отдавать не задумываясь, отдавать не цепляясь за материальное, отдавать с любовью! Пусть тепло наших сердец окутает сердца детишек из интерната!

Цицхвая Ира