Новости общественной организации «Влана»

Благотворительность - это престижно

Слово "добро" означает намеренное, бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, полезного деяния. 26 января 2014 года члены общественной организации «Влана» решили подарить свое благо детям специализированной школы-интерната города Бахчисарая, показав им праздничное театрализованное представление.

Следует сказать, что находящиеся в этой школе-интернате дети неделями не видят своих родителей, и несмотря на то, что педагоги и воспитатели этого детского учреждения стараются дарить всю свою любовь своим подопечным, все равно этого недостаточно.

Наша организация уже не первый раз приезжает с различными мероприятиями в это учебное заведение и мы знаем, как искренне дети радуются этому. Мы стараемся каждый раз порадовать детей чем-то новым. Сегодня мы привезли им театрализованный спектакль, рассказывающий о доброте, и о том, что если у человека есть желание чего-нибудь достигнуть, то приложив усилия и устремления, он может достичь всего чего захочет.

Актеры нашей организации постарались сделать спектакль красочным и захватывающим. Дети не только смогли насладится самим действием спектакля, но и принять в нем активное участие. Детей периодически просили помочь героям справиться с теми или иными ситуациями и дети активно помогали главным героям преодолеть все трудности.

Представление закончилось большим и дружным хороводом, а каждому ребенку был на прощание вручен небольшой подарок. Говоря детям "до свидания", мы не прощались и обещали к ним приехать еще раз.

Наша организация обращается ко всем кто хочет творить добро. Школа интернат будет благодарна всем, кто может оказать ей благотворительную помощь. Ознакомиться с тем, что нужно школе-интернату, вы можете посмотреть на этой страничке нашего сайта.

Сергей Семченков