Новости общественной организации «Влана»

Праздник «День Села» в Железнодорожном

12 октября 2013 года в селе Железнодорожное прошел праздник «День Села».

Первая часть праздника была организована Железнодорожненским сельсоветом и местным домом культуры при частичной финансовой поддержке общественной организации «Влана». Во второй части наша организация организовала праздник «День урожая».

В начале праздника с приветственным словом к односельчанам обратился глава Железнодорожненского сельсовет Каплунов Анатолий Николаевич. Из приглашенных гостей выступил начальник отдела культуры Бахчисарайской районной государственной администрации Лылова Людмила Борисовна.

В сочетании с концертной программой администрация Железнодорожненского сельсовета поздравила жителей села - самую старейшую семейную пару села, почетных жителей и многих других односельчан.

Во второй части праздника общественная организация «Влана» организовала праздник «День урожая». Была представлена культурно-развлекательная программа, состоящая из театрализованных, концертных и спортивных номеров. По окончанию праздника было организовано угощение всех желающих фруктами и горячей выпечкой с душистым чаем.

Вечером наша организация организовала праздничную дискотеку для молодежи, в которой приняло участие и взрослое население нашего села.

По окончанию праздника жители выразили глубокую признательность всем организаторам этого торжественного мероприятия и высказали пожелание о том, что праздник села с таким же размахом будет проходить каждый год.

С.В. Семченков