Новости общественной организации «Влана»

Подарок школьной библиотеке поселка Железнодорожное

14 марта 2013 года члены общественной организации «Влана» в лице Председателя правления Домашевой И.Н., заместителя исполнительного директора Семченкова С.В. и фотокорреспондента Левицкой И.А, посетили общеобразовательную школу села Железнодорожное.

Они подарили комплект детской литературы школьной библиотеке. Среди подарков – красочная Энциклопедия по химии издательства «Аванта», богато иллюстрированная Хрестоматия детской литературы, книги по внеклассному чтению для начальной школы.

Подарок школьной библиотеке поселка Железнодорожное, 14 марта 2013 года

Подарки вручили директору школы и заведующей школьной библиотеки. Директор школы Крупенко–Самошина Тереза Антоновна тепло поблагодарила членов общественной организации «Влана» за подарок, подчеркнув, что очень важно воспитывать у детей интерес к чтению, бережное отношение к книге.

Подарок школьной библиотеке поселка Железнодорожное, 14 марта 2013 года

Наша организация надеется, что хорошо иллюстрированные пособия помогут школьникам в подготовке к урокам и расширят их общий кругозор. А для многих, мы надеемся, чтение сказок, рассказов о природе, и о жизни сверстников, стихотворений, станет хобби, и интерес к чтению ребята смогут сохранить на всю жизнь.

Домашева И.Н.