Новости общественной организации «Влана»

Новогоднее представление в школе поселка Железнодорожное

24 декабря в канун Нового года общественная организация «Влана» совместно с Международным Центром туризма и спорта «Восхождение» организовала в школе поселка Железнодорожное новогоднее представление для детей «Сказки Мороза Ивановича».

Праздничный спектакль был подготовлен творческим коллективом Театр+Кино «Любящее сердце» из города Владивостока. Спектакль прводился на благотворительной основе.

Целью данного мероприятия было подарить детям радость и поднять праздничное настроение в канун Нового 2013 года.

Спектакль был представлен в необычной форме и проигрывался в виде традиционного театрализованного представления, которое сопровождалось показом мультфильмов и новогодних слайдов на большом экране.

Новогоднее представление в школе поселка Железнодорожное, 24 декабря 2012 года

Сказочные герои в игровой форме старались донести до детского сознания, что уважение, доброта и любовь к своим родным, близким и одноклассникам способна сделать этот мир лучше и красочней.

Новогоднее представление в школе поселка Железнодорожное, 24 декабря 2012 года

В конце спектаклям детям были подарены рисунки с картинками героев спектакля, которые они должны были самостоятельно раскрасить дома, а затем подарить своим родителям или друзьям с наилучшими новогодними пожеланиями.

Детям очень понравился спектакль, они так сильно полюбили сказочных героев, что долго не хотели отпускать сказочных персонажей.

Новогоднее представление в школе поселка Железнодорожное, 24 декабря 2012 года

Герои спектакля пообещали новую встречу своим зрителям уже в Новом 2013 году!

Сергей Семченков