Новости общественной организации «Влана»

Встреча с активом поселка Железнодорожное

27 октября 2012 г. в помещении общественной организации «Влана» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к отмечаемому в октябре празднику «День пожилого человека». Мероприятие проходило под названием «День Мудрости и Зрелости».

На это мероприятие были приглашены жители села Железнодорожного, депутаты и администрация Железнодорожненского сельского совета, а также другие лица, проявляющие социальную и другую активность в поселке.

Всем гостям было предложено осмотреть сад, который вырастили и поддерживают в прекрасном состоянии волонтеры нашей организации. Члены нашей организации обменялись с односельчанами опытом по ухаживанию и взращиванию данного сада. Жителям было предложено в перспективе совместными усилиями вырастить такой сад в парковой зоне села Железнодорожного.

Встреча с активом поселка Железнодорожно

Помимо сада, гостям было предложено ознакомиться с творческим центром нашей организации, с ее творческими работами - изделиями, которые члены нашей организации делают в свободное от основной работы время собственными руками, а именно, с мозаичными композициями, художественными росписями на стенах и картинах, обереженными куклами и изделиями из ткани и шерсти, а также декоративными изделиями из дерева.

Встреча с активом поселка Железнодорожно

В рамках данного мероприятия прошла презентации общественной организации «Влана», на которой было в доступной форме показано и рассказано об основных целях и задачах нашей организации и об основных направлениях ее деятельности.

Встреча с активом поселка Железнодорожно

По окончанию презентации гостям был показан концерт Центра творчества «Гармония», который является структурным подразделением нашей организации. Жители села с радушием приняли и оценили творческий потенциал руководителя центра и всех артистов, принявших участие в данном концерте.

Встреча с активом поселка Железнодорожно

После праздничной программы всем был предложен вкусный борщ, а также чай с вкусной выпечкой наших волонтеров. За чаепитием в непринужденной и домашней обстановке продолжился диалог между гостями и членами нашей организации, во время которого обсуждались перспективы совместного творческого созидания и облагораживания села Железнодорожное.

Встреча с активом поселка Железнодорожно

Сергей Семченков