Новости общественной организации «Влана»

Международный семинар «Стратегическое планирование организаций»

С 19 по 20 сентября 2012 года руководители общественной организации «Влана» принимали участие в международном семинаре под названием «Стратегическое планирование организаций», который проводился на турбазе «Привал» в г. Бахчисарай.

Этот проект софинансирован за счет средств программы «Поддержка Демократии в рамках польского сотрудничества во имя развития» Министерства Иностранных Дел Республики Польша в 2012 году при посредничестве Польского Фонда Международного сотрудничества во имя Развития «Знать Как». Партнеры программы - «Товарищество Льва», Львов, Украина.

Cеминар был организован Центром Развития Громад при администрации г. Бахчисарая. В семинаре принимали участие 16 человек, делегированных от общественных организаций Бахчисарайского района, депутаты органов местного самоуправления, активисты инициативных групп.

Международный  семинар «Стратегическое планирование организаций» 19-20 сентября 2012 года

Семинар представлял собой тренинг, на котором мозговым штурмом всех участников процесса вырабатывались общие решения по усовершенствованию процесса управления организацией.

Международный  семинар «Стратегическое планирование организаций» 19-20 сентября 2012 года

В ходе тренинга вносились перспективные идеи и предложения по планированию бюджета и направлениям деятельности организации, выявлялись выходы из возникающих сложных ситуаций. Давались инструменты для расширения поля деятельности организации и способы выхода на необходимые государственные и иные структуры.

Международный  семинар «Стратегическое планирование организаций» 19-20 сентября 2012 года

Семинар проводили польские тренеры, совместно с тренерами западной Украины. Проведение второй части семинара планируется в первой половине ноября 2012 года.

Директор ОО «Влана» Г.В.Семченкова