Новости общественной организации «Влана»

Празднование Дня Святого Валентина в поселке Железнодорожное

12 февраля 2012 года общественная организация «Влана» проводила в поселке Железнодорожное культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина или Дню Влюбленных.

В празднике принимали участие как члены общественной организации, так и жители поселка.

Около почты в поселке была организована площадка под проведение праздника. Творческим коллективом организации была подготовлена интересная культурная программа, которая включала в себя сольное пение, чтение стихов, проведение массовых игр, танцев.

Высоким чувством окрыленный,
Когда -то в давние года,
Придумал кто-то День Влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина
Его с почтеньем назовут!
Улыбки и цветы повсюду
В любви признанья вновь и вновь!
Так пусть для всех свершится чудо!
Пусть миром правит лишь Любовь!

Этими строками начался праздник «День Святого Валентина». Погода на удивление выдалась мягкой, теплой, безветренной. Жители поселка пришли с радостными, открытыми сердцами в предвкушение праздника.

Идея праздника заключалась в том, чтобы каждая семейная пара поделилась своей жемчужиной - опытом Любви. И каждой паре это удалось сделать.

Вели праздничную программу Александр и Екатерина Осипчук, которые великолепно справились со своей задачей и прекрасно раскрыли тему Любви.

Празднование Дня Святого Валентина в поселке Железнодорожное

Ольга и Олег Войнаривские приготовили конкурс с Валентинками. Людмила и Михаил Пузаковы согрели нас своей радостью и смехом. Галина и Сергей Семченковы сумели на высочайшем уровне провести развлекательные игры, подключив к общему действию всех присутствующих. Ираида Филимонкина потрясла всех своей поэзией. Ольга и Александр Ладынские провели игру «Цветы Женских и Мужских Качеств», чем порадовали всех присутствующих, Анна и Антон Калигины очаровали всех своим пением, спели дуэтом песню «Эхо Любви».

Празднование Дня Святого Валентина в поселке Железнодорожное

Кульминацией праздника стала церемония запуска шаров в виде больших сердец. В эти сердца были вложены все самые лучшие чувства, пожелания и мечты о Любви …

Празднование Дня Святого Валентина в поселке Железнодорожное

А вечером этого же дня член нашей организации певица Анна Калигина принимала участие в торжественном вечере, посвященном Дню Влюбленных, в Бахчисарайском Доме Культуры.

Празднование Дня Святого Валентина в поселке Железнодорожное

В этот день наши сердца наполнились доброжелательностью, благодарностью и любовью друг к другу, к нашим родным и близким, к нашим родителям и детям, к нашим возлюбленным и знакомым.

С любовью, директор ОО «Влана» Г.В. Семченкова