Новости общественной организации «Влана»

Участие в работе форума активных граждан «Сообщество»

Руководитель московского регионального отделения МОО СРГО «Влана» Константин Царихин принял участие в работе форума активных граждан «Сообщество», который прошёл по инициативе Общественной Палаты РФ 3-4 ноября 2015 года в Москве.

Форум активных граждан «Сообщество» — это рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти. Цель этого мероприятия – выявление и поддержка эффективных практик гражданской активности и построение диалога между обществом, бизнесом и властью для поиска совместных решений в области устойчивого развития.

Форум «Сообщество» является одной из площадок по подготовке ежегодного доклада Президенту РФ «О состоянии гражданского общества Российской Федерации».

Участие в работе форума активных граждан «Сообщество»

В программе форума были открытые дискуссии и круглые столы, образовательные мастер-классы, представление участников проекта «Перспектива» и выставка ресурсных организаций для НКО. Также прошло награждение победителей премий «Я — гражданин» и «Доброволец России — 2015».

Участие в форуме позволило МОО СРГО «Влана» завязать контакты с другими некоммерческими организациями и обменяться с ними опытом работы.

Отчёт подготовил руководитель московского регионального отделения МОО СРГО «Влана» Константин Царихин